Carl Wilhelm Anton Seiler
(Wiesbaden 1846-1921 München) Die Pause, signiert, datiert C. Seiler 1916, Öl auf Holz, 28 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Carl Wilhelm Anton Seiler
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |